Торжественное мероприятие состоялось 3 марта. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев совместно с главой города Виктором Неволиным и депутатом Московской областной Думы Вячеславом Крымовым открыл 29-ую приемную бизнес-омбудсмена в городском округе Бронницы. Она расположилась по адресу улица Московская, дом 90.

«Наша главная задача – чтобы бизнесу было хорошо. И если какие-то проблемы и возникают, то они должны оперативно решаться», - обратился к участникам встречи Владимир Головнев.

Он также отметил, что для продуктивной работы необходима обратная связь.

«Приемная существует не только для решения проблем. Мы очень надеемся, что от бронницких предпринимателей будут поступать предложения, которые в дальнейшем трансформируются в законы и распоряжения как на региональном, так и на федеральном уровне», - подчеркнул спикер.

Реализовать местные инициативы поможет депутатский корпус областной Думы. Вячеслав Крымов отметил, «переходя на новые экономические рельсы, без предпринимательства мы жить не можем и не выживем».

«Общественная приемная – это как раз то место, где люди могут собраться, выработать идеи, которые помогут развиваться всем вместе, сконцентрировать какие-то предложения. Наша задача превратить их в законы, а исполнительной власти реализовать эти законы на практике», - прокомментировал депутат.

Возглавила общественную приемную Алла Родина, которая в прошлом году активно влилась в работу бизнес-омбудсмена и успешно оказывает помощь предпринимателям на Раменской земле.

Как рассказала Алла Васильевна, ежедневно с понедельника по четверг с 10.00 до 16.00 часов специалисты будут оказывать консультационную помощь и бронницким коммерсантам: «Предприниматели обращаются не только с проблемами, а в первую очередь они идут за консультациями. Поэтому я часто провожу семинары, круглые столы, встречи и совместные приемы с прокуратурой района, чтобы бизнесмены знали о своих правах, об изменениях в законодательстве, и не совершали ошибок, приводящих их бизнес к краху».

От ступенек приемной участники встречи переместились в районную администрацию, где прошел круглый стол с предпринимателями, представителями контрольно-надзорных ведомств, муниципальных органов власти и некоммерческих партнерств.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева  http://golovnev.ru/media/news/2016/03/04/news_363.html

 

Контакты

 

Наши офисы:

1. г. Москва, ул. Авиамоторная, д.10, корпус 2, Бизнес парк "Авиа-Плаза"

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru

2. Московская обл., г. Раменское, ул. Красноармейская, дом 11

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru

3. Московская обл.,  г. Раменское, ул. Молодежная, д. 28, подъезд 4

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru        

4. Московская обл, г. Балашиха, проспект Ленина, д. 23/5, пом.IIа

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru        

5. Московская обл, г. Балашиха, проспект Ленина, д. 23/5, пом.IIа

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru  

График работы:

Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед
Сб., Вс. - выходные.