21 июня в городском округе Коломна на площадке Торгово-промышленной палаты состоялась встреча бизнесменов Раменского района и Коломны с представителями местной администрации. Инициаторами проведения мероприятия выступили руководители приемных уполномоченного по защите прав предпринимателей Алла Родина и Максим Шилов.

Основная идея встречи – обмен опытом, участие предпринимателей из разных муниципальных образований в жизни города и поиск новых деловых партнеров.

- Такие встречи очень важны как для обмена опытом, так и для обобщения практики в вопросах развития бизнеса, в вопросах защиты прав предпринимателей. Это диалог с властью региона, это возможность притока новой «крови» в регион, новых идей, креативного подхода, возможности масштабирования бизнеса, выхода на новые рынки сбыта, - руководитель общественной приемной уполномоченного в Раменском районе рассказала Алла Родина. - Более того, это возможность изучать наш родной край ближе, узнавать «что делают соседи и как», и, конечно же, понимать, что мы не одни, нас много, а значит нас ждет отличное будущее!

- Встреча прошла конструктивно, были достигнуты определенные договоренности. Некоторым предпринимателям удалось найти надежных партнеров. Ведь основная проблема, с которой сталкиваются мелкие бизнесмены – рынки сбыта своей продукции. А мы, организуя подобные мероприятия, им в этом помогаем, - отметил руководитель приемной бизнес-омбудсмена в Коломенском городском округе Максим Шилов.

На встрече гости узнали о перспективах развития городского округа Коломна, о возможностях для бизнеса. Предприниматели Раменского района, в свою очередь, предложили совместные проекты, такие как туристические авто-маршруты, велопрокат, открытие керамических мастерских, производство косметики, совместная разработка мобильных приложений и многое другое. Участники решили и дальше проводить такие бизнес-миссии с целью развития своего бизнеса и региона в целом.

Контакты

 

Наши офисы:

1. г. Москва, ул. Авиамоторная, д.10, корпус 2, Бизнес парк "Авиа-Плаза"

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru

2. Московская обл., г. Раменское, ул. Красноармейская, дом 11

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru

3. Московская обл.,  г. Раменское, ул. Молодежная, д. 28, подъезд 4

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru        

4. Московская обл, г. Балашиха, проспект Ленина, д. 23/5, пом.IIа

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru        

5. Московская обл, г. Балашиха, проспект Ленина, д. 23/5, пом.IIа

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru  

График работы:

Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед
Сб., Вс. - выходные.