Вчера, 17 августа, мы приняли участие в туре «Бронницы промышленные. Секреты Российских брендов». Тур создан для предпринимателей, интересующихся прогрессивными направлениями в экономике.

  Первым объектом нашего бизнес-тура стал выставочный комплекс компании «Теремъ» в Москве. Сегодня «Теремъ» - лидер по количеству заказов в России, имеет дилерскую сеть в нашей стране и зарубежом. Предоставляет полный спектр услуг: строительство деревянных домов, достройка и реконструкция, инженерные коммуникации, кредитование и страхование, благоустройство и продажа земельных участков и многое другое.

  Далее мы посетили Бронницкий ювелирный завод - одно из старейших предприятий России. На заводе поддерживаются как вековые традиции цепеплетения, так и создаются новые линейки дизайнерских украшений с бриллиантами и редкими ювелирными камнями. Мы воочию смогли увидеть, как создаются легендарные украшения.

  Потом мы посетили компанию «Нетканые материалы» - крупнейший завод в России по производству масок медицинских защитных, известных под хэштегом #чистоедыхание. Завод работает круглосуточно и производит более 2 млн масок в сутки.  Производство было организовано в кратчайшие сроки, в условиях нарастающей короновирусной пандемии. Как все начиналось, где закупалось оборудование и какие сегодня планы у предприятия, рассказал директор Алексей Ческидов, организатор всемирно известных стартов «Титан-триатлон».

   Следующим местом для посещения стала компания OLDOS, которая  успешно работает на рынке детской одежды уже более 25 лет. Это поставщик качественной одежды для детей на территории всей России. Руководство гордится своими мощностями, инновационным оборудованием и собственной секретной технологией. Мы увидели, как модели Active и Casual проходят цикл от задумки до пошива. Проверили на ощупь тепло, комфорт и практичность. Оценили новую линейку спортивной одежды для взрослых, вышедшую в 2020 году на базе сублимационной печати. 

   Наш тур завершился в  ресторане «Бронничи»в виде активного нетворкинга в формате «круглый стол», мастер-майнда с бизнес-тренером. 

   Благодарим за организацию тура Юлию Кирьянову- Руководителя комитета по развитию туризма при Совете директоров в городском округе Бронницы.

          

Контакты

 

Наши офисы:

1. г. Москва, ул. Авиамоторная, д.10, корпус 2, Бизнес парк "Авиа-Плаза"

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru

2. Московская обл., г. Раменское, ул. Красноармейская, дом 11

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru

3. Московская обл.,  г. Раменское, ул. Молодежная, д. 28, подъезд 4

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru        

4. Московская обл, г. Балашиха, проспект Ленина, д. 23/5, пом.IIа

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru        

5. Московская обл, г. Балашиха, проспект Ленина, д. 23/5, пом.IIа

Телефон: 8 (499) 993-39-77   

E-mail: info@1cbo-bu.ru  

График работы:

Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед
Сб., Вс. - выходные.